Новые концепции и технологии: «Первый Ювелирный» принял участие в «Junwex Петербург»

Раздел: Ювелиры и компании
18 февраля 2020 г.

Вы­став­ка, про­хо­див­шая в 28-й раз, яв­ля­ет­ся зна­ко­вым со­бы­ти­ем, по­сколь­ку здесь тра­ди­ци­он­но опре­де­ля­ет­ся век­тор раз­ви­тия всей юве­ли­р­ной от­рас­ли на бу­ду­щий год. Для ме­ро­при­я­тия вы­де­ли­ли кру­п­ней­шую вы­ста­воч­ную пло­ща­д­ку Санкт-Пе­тер­бур­га пло­ща­дью 24 тыс. кв. м, на ко­то­рой раз­ме­сти­лись око­ло 500 участ­ни­ков со всей Рос­сии.

В этом го­ду «ПЮДМ» рас­по­ло­жи­л­ся в ос­но­в­ном па­ви­льо­не по со­сед­ству с кру­п­ней­ши­ми про­из­во­ди­те­ля­ми, по­лу­чив воз­мо­ж­ность ши­ро­ко пре­зен­то­вать свое но­вое по­зи­ци­о­ни­ро­ва­ние «Наш путь #на­чи­сто­ту». Из­ве­ст­ный сво­ей те­ма­ти­ч­но­стью в вы­бо­ре пре­зен­тов, «Пер­вый Юве­ли­р­ный» сна­б­дил свой по­да­роч­ный на­бор стиль­ны­ми бу­ты­л­ка­ми для во­ды, са­ни­тай­зе­ра­ми и мят­ны­ми ле­ден­ца­ми.

Вы­став­ка та­ко­го мас­шта­ба – это пре­ж­де все­го воз­мо­ж­ность про­из­во­ди­те­лям, за­во­дам и трей­де­рам об­ме­нять­ся опы­том, при­смо­т­реть­ся к по­тен­ци­аль­ным пар­т­не­рам. Из пя­ти дней, от­ве­ден­ных на ме­ро­при­я­тие, пе­р­вые два бы­ли по­свя­ще­ны об­су­ж­де­нию но­вых тех­но­ло­гий, де­ло­вым встре­чам и за­клю­че­нию сде­лок.

Ре­зуль­тат уча­стия «Пер­во­го юве­ли­р­но­го» – воз­об­но­в­ле­ние со­труд­ни­че­ства с Крас­цвет­ме­том и от­прав­ка пе­р­вой пар­тии зо­ло­та в Но­во­си­бирск на аф­фи­наж. Ко­м­па­ния та­к­же вос­поль­зо­ва­лась воз­мо­ж­но­стью по­лу­чить об­рат­ную связь от сво­их по­сто­ян­ных пар­т­не­ров, ко­то­рая поз­во­лит по­вы­сить ка­че­ство об­слу­жи­ва­ния, ло­яль­ность дей­ству­ю­щих кли­ен­тов и при­влечь но­вых.

На еже­год­ном уча­стии в вы­став­ке «Junwex Пе­тер­бург» де­ло­вая ак­тив­ность «Пер­во­го Юве­ли­р­но­го» не за­кан­чи­ва­ет­ся. Впе­ре­ди «Си­бЮве­лир», ко­то­рая бу­дет про­во­дить­ся для опто­вых и роз­ни­ч­ных юве­ли­р­ных ко­м­па­ний в кон­це фев­ра­ля в Но­во­си­би­р­с­ке, и «JUNWEX Москва».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->