Северная чернь приглашает в Зимнюю сказку

Раздел: Ювелиры и компании
16 декабря 2021 г.

Се­вер­ная чер­нь, со­хра­ня­ю­щая тра­ди­ции из­го­то­в­ле­ния из­де­лий из се­реб­ра с чер­нью бо­лее трех­сот лет, при­гла­ша­ет за по­дар­ка­ми к Но­во­му го­ду и Ро­ж­де­ству!

Ждeм вас в ЦВК «Экс­по­цен­тр» (г. Москва) на юби­лей­ной XXX вы­став­ке-яр­мар­ке на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов "Ла­дья. Зи­м­няя сказ­ка — 2021".

Вы­став­ка объ­е­ди­ни­ла бо­лее 1000 участ­ни­ков из 72 ре­ги­о­нов стра­ны. Это ор­га­ни­за­ции на­род­ных про­мыс­лов, твор­че­ские объ­е­ди­не­ния и от­дель­ные ма­сте­ра. Пло­щадь вы­став­ки со­став­ля­ет бо­лее 25000 ква­д­рат­ных мет­ров. Вы уви­ди­те со­бран­ную вме­сте бо­га­тей­шую па­ли­т­ру на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов всей Рос­сии.

Се­вер­ная чернь под­го­то­ви­ла для вас но­вин­ки ши­кар­ных укра­ше­ний из се­реб­ра 925 про­бы, изыс­кан­ную кол­лек­цию се­реб­ря­ных окла­дов к ли­кам свя­тых, на­пи­сан­ных не­пре­взой­дeн­ны­ми па­лех­ски­ми ма­сте­ра­ми.

Се­реб­ря­ные при­бо­ры, кор­пус­ная по­су­да, пред­ме­ты ин­те­рье­ра, су­ве­ни­ры, сфор­ми­ро­ван­ные в на­бо­ры и пред­став­лен­ные в еди­ни­ч­ном эк­зе­м­п­ля­ре, - ждут сво­их по­ку­па­те­лей и ста­нут пре­крас­ным по­дар­ком на но­во­год­ние празд­ни­ки!

С­тенд Се­вер­ной чер­ни 21Д-9, па­ви­льон 2. Зал 1.
Ре­жим ра­бо­ты вы­став­ки «Ла­дья»:
15 де­ка­б­ря – с 12:00 до 19:00
16-18 де­ка­б­ря – с 10:00 до 19:00
19 де­ка­б­ря – с 10:00 до 17:00

Встре­тим Но­вый год с Се­вер­ной чер­нью!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->