100 лучших товаров России 2022

Раздел: Ювелиры и компании
23 ноября 2022 г.

Под­ве­де­ны ито­ги XXV Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са Про­гра­м­мы «100 луч­ших то­ва­ров Рос­сии» 2022.

По ре­зуль­та­там фе­де­раль­но­го эта­па ЗАО «Се­вер­ная чер­нь» ста­ла ла­у­ре­а­том кон­кур­са в но­ми­на­ции «Из­де­лия на­род­ных и ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов».

На­гра­ды Ла­у­ре­ат кон­кур­с­ной про­гра­м­мы удо­сто­ен на­бор для са­ла­та «Ба­рон»: ва­за, ло­ж­ка, ви­л­ка. Хру­сталь­ная ва­за, об­ра­м­лен­ная ви­ти­е­ва­ты­ми узо­ра­ми из се­реб­ра 925 про­бы с по­зо­ло­той и про­ра­бо­тан­ным чер­не­вым ри­сун­ком, со­з­да­ют не­по­в­то­ри­мую ат­мо­сфе­ру кра­со­ты и рос­ко­ши. В до­пол­не­ние к ва­зе, идут не ме­нее ши­кар­ные ви­л­ка и ло­ж­ка. На­бор для са­ла­та «Ба­рон» уже за­слу­жил по­пу­ляр­ность сво­им ка­че­ством сре­ди по­ку­па­те­лей ЗАО «Се­вер­ная чер­нь».

По­чет­ным зна­ком «От­ли­ч­ник ка­че­ства» от­ме­че­на Шо­ло­то­ва Ири­на Ва­си­льев­на, по­ли­ро­в­щик ху­до­же­ствен­ных из­де­лий 4 раз­ря­да под­раз­де­ле­ния 2-ая по­ли­ро­в­ка ЗАО "Се­вер­ная чер­нь».

Пред­при­я­тие «Се­вер­ная чер­нь» с 2016 го­да при­ни­ма­ет уча­стие в мас­шта­б­ном и де­мо­кра­ти­ч­ном кон­кур­се «100 луч­ших то­ва­ров Рос­сии», по­пу­ляр­ном сре­ди оте­че­ствен­ных то­ва­ро­про­из­во­ди­те­лей. На­бор «Астра»: по­су­да, при­бо­ры сто­ло­вые и пред­ме­ты сер­ви­ро­в­ки сто­ла из се­реб­ра (2016­год), сто­ло­вый на­бор из се­реб­ра «Ви­за­н­тия», сто­ло­вый на­бор из се­реб­ра «Ви­за­н­тия» (2019 год), Ко­фей­ный на­бор из се­реб­ра «Х­мель» (2020 год), на­бор для во­ды из се­реб­ра « Ви­но­град» (2021 год) по­лу­чи­ли пра­во на ис­поль­зо­ва­ние зо­ло­то­го зна­ка кон­кур­са Про­гра­м­мы «100 луч­ших то­ва­ров Рос­сии» в ре­кла­м­ных це­лях, на раз­ме­ще­ние его в до­ку­мен­та­ции и на упа­ко­в­ке кон­кур­с­ной про­дук­ции в те­че­ние 2-х лет.

Мы хо­тим вы­ра­зить огро­м­ную бла­го­дар­ность ор­га­ни­за­то­рам кон­кур­са за пре­до­став­лен­ную воз­мо­ж­ность под­чер­к­нуть вы­со­кое ка­че­ство на­шей про­дук­ции.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->