Тематический архив новостей

Раздел: Ювелиры и компании
период: последние 20 новостей
новостей найдено: 20
1 2
19 марта

Техно-дизайн - украшения для настоящих мужчин

Юве­лир­ная сту­дия «Vadim Faizov» рас­ска­за­ла о рож­де­нии уни­каль­но­го и ин­но­ва­ци­он­но­го на­прав­ле­ния в ис­кус­стве юве­лир­но­го ди­зай­на, из­вест­но­го как «industrial-art-jewelry design» .
18 марта

Корону «Мисс и Миссис Калининград 2024» украсили 66 янтарных бусин

Ян­тар­ный ком­би­нат Ро­сте­ха при­нял уча­стие в со­зда­нии это­го юве­лир­но­го укра­ше­ния. Бу­си­ны из на­ту­раль­но­го про­зрач­но­го ян­та­ря бы­ли ото­бра­ны, при­да­ны фор­му олив­ки и ша­ра, от­шли­фо­ва­ны и от­по­ли­ро­ва­ны.
14 марта

Истории свадеб 1960-2020 годов привлекли внимание 8 млн человек в спецпроекте от «585*ЗОЛОТОЙ»

Исто­рии ре­аль­ных сва­деб 1960-2020 го­дов в спец­про­ек­те «С­ва­дьба сквозь вре­мя» при­влек­ли вни­ма­ние 8 млн че­ло­век. Столь­ко со­ста­ви­ли охва­ты про­ек­та на сай­те бренд-­ме­диа «С­ва­дьба 585» в сум­мар­ной мет­ри­ке.
11 марта

«Красцветмет» приобрел российскую структуру Thyssenkrupp

ОАО «Крас­но­яр­ский за­вод цвет­ных ме­тал­лов им. В.Н. Гу­ли­до­ва» при­об­рел 99% до­лю в ООО «Тис­сенКрупп Ин­даст­ри­ал Со­люшнс (РУС)» , рас­по­ло­жен­ном в Дзер­жин­ске. Остав­ши­е­ся 1% при­над­ле­жат АО «Ак­си­он - ред­кие и дра­го­цен­ные ме­тал­лы» .

Консультанты розничной сети SOKOLOV получили в подарок более 3 тысяч алых роз

Со­труд­ни­ки офис­ных под­раз­де­ле­ний юве­лир­но­го хол­дин­га SOKOLOV ор­га­ни­зо­ва­ли флеш­моб, при­уро­чен­ный к Меж­ду­на­род­но­му жен­ско­му дню для со­труд­ниц роз­нич­ной се­ти.
07 марта

Подарок для себя любимой: россиянки в подарок себе чаще всего покупают серьги

Са­мый вы­со­кий сред­ний чек на жен­ское укра­ше­ние в се­ти SOKOLOV за пер­вые ме­ся­цы 2024 го­да за­фик­си­ро­ван в ян­ва­ре в Са­ра­то­ве и со­ста­вил 9 804 руб­ля.
06 марта

Более 1000 студентов подали заявки для прохождения практики в АЛРОСА в 2024 году

Ста­жи­ров­ка в та­кой круп­ной ком­па­нии поз­во­ля­ет ре­бя­там по­лу­чить бес­цен­ный опыт и ори­ен­тир для даль­ней­ше­го тру­до­устрой­ства.
05 марта

Алроса: все ключевые показатели выполняются в полном объеме

АК «Алро­са» раз­ра­бо­та­ла фи­нан­со­вую по­душ­ку без­опас­но­сти, ко­то­рая по­мо­жет ком­па­нии пе­ре­жить труд­но­сти, су­ще­ству­ю­щие на ми­ро­вом ал­маз­ном рын­ке.

Московский производитель увеличил выпуск украшений на 65% за прошлый год

В 2023 го­ду сто­лич­ная ком­па­ния «Кле­вер Jewelry» , спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­ща­я­ся на со­зда­нии ди­зай­нер­ских укра­ше­ний, уве­ли­чи­ла вы­пуск про­дук­ции на 65% по срав­не­нию с преды­ду­щим го­дом.
04 марта

Морошка, луковица, фасоль

В Ниж­нем Нов­го­ро­де вы­ста­ви­ли кол­лек­цию бро­шей Вла­ди­ми­ра Мар­ки­на.
1 2

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->