Тематический архив новостей

Раздел:
период: последние 10 новостей
новостей найдено: 10
30 ноября 2022 г.

Союз золотопромышленников принял участие в заседании Комитета по драгметаллам ТПП

За­се­да­ние на те­му «Во­про­сы раз­ви­тия и ре­гу­ли­ро­ва­ния ре­а­ли­за­ции слит­ков дра­го­цен­ных ме­тал­лов на­се­ле­нию и об­рат­но­го вы­ку­па»
05 октября 2022 г.

Журнал «Золото и технологии» совместно с ИГТ проведeт в рамках форума Майнекс две актуальные для отрасли сессии.

Спе­шим со­об­щить, что ре­дак­ция жур­на­ла «Зо­ло­то и тех­но­ло­гии» сов­мест­но с Ин­сти­ту­том гео­тех­но­ло­гий про­ведeт в рам­ках фо­ру­ма Май­некс 2022 две ак­ту­аль­ные для зо­ло­то­до­бы­ва­ю­щей от­рас­ли сес­сии.
19 сентября 2022 г.

Срочно продам станок Roland MDX-40A

По­чти но­вый, про­ра­бо­тал 8 ча­сов. Не вклю­чал­ся за не­на­доб­но­стью. пи­ли­ли воск для юве­лир­ных мо­де­лей.
16 августа 2021 г.

Колледж Фаберже рассказал о членах команды чемпионата WorldSkills Russia

По юве­лир­но­му де­лу участ­ни­ки из­го­тав­ли­ва­ют не­боль­шое из­де­лие на со­рев­но­ва­ни­ях. Жю­ри оце­ни­ва­ет про­фес­си­о­наль­ные ком­пе­тен­ции. То, как ре­бя­та об­ра­ба­ты­ва­ют ме­талл, вы­пол­ня­ют мон­таж эле­мен­тов и ди­зай­нер­ское ре­ше­ние.
05 марта 2021 г.

В Красноярском крае будут искать золото

Де­пар­та­мент по не­дро­поль­зо­ва­нию по Цен­траль­но-Си­бир­ско­му окру­гу объ­явил тен­дер на по­ис­ко­вые ра­бо­ты. Мак­си­маль­ная це­на кон­трак­та, ко­то­рый за­клю­чат с по­бе­ди­те­лем, со­став­ля­ет 323 млн руб­лей, фи­нан­си­ро­ва­ние ра­бот про­из­ве­дут из фе­де­раль­но­го бюд­же­та.
16 февраля 2021 г.

В Свердловской области будут искать золото

Де­пар­та­мент по не­дро­поль­зо­ва­нию по Ураль­ско­му фе­де­раль­но­му окру­гу объ­явил тен­дер на про­ве­де­ние по­ис­ко­вых ра­бот на руд­ное зо­ло­то и зо­ло­то­нос­ные ко­ры вы­вет­ри­ва­ния.
21 января 2021 г.

Центр ювелирных услуг «Алмаз»

Мы со­зда­ем ка­че­ствен­но но­вые от­но­ше­ния с кли­ен­та­ми, про­яв­ля­ем боль­ше чут­ко­сти и за­бо­ты, пред­вос­хи­ща­ем ожи­да­ния и фор­ми­ру­ем удоб­ное и без­опас­ное про­стран­ство для об­слу­жи­ва­ния.
16 ноября 2020 г.

Геологи оценят запасы золота в Иркутском районе

АО «Ир­кут­ск­гео­фи­зи­ка» объ­яви­ло тен­дер на про­ве­де­ние по­ис­ко­вых ра­бот. За­яв­ки на уча­стие в тен­де­ре при­ни­ма­ют до 27 но­яб­ря, 11 де­каб­ря под­ве­дут его ито­ги.
01 октября 2020 г.

Период отчетности начинается с 1 октября

Как под­го­то­вить от­чет в Рос­фин­мо­ни­то­ринг? Где и ка­кие дан­ные за­пол­нять в лич­ном ка­би­не­те РФМ?
16 сентября 2020 г.

Внесение изменений в карту постановки на спец. учет

Не трать­те вре­мя и нер­вы на под­го­тов­ку и сда­чу до­ку­мен­то­в! Обра­щай­тесь к про­фес­си­о­на­ла­м! Мы ра­бо­та­ем по всей Рос­сии и го­то­вы по­мочь ди­стан­ци­он­но с оформ­ле­ни­ем до­ку­мен­тов.

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->