"Полиметалл" прогнозирует инвестиции в геологоразведочные работы в размере 26,4 млн дол.

Раздел: Ювелиры и компании
19 февраля 2007 г.

"Полиметалл" в 2007 г. планирует увеличить инвестиции в геологоразведочные работы до 26,4 млн. долл. США. В 2008-2009 гг. инвестиции в геологоразведочные работы предусмотрены на уровне 21 млн. долл. США., но зависят от результатов геологоразведочных работ в 2007 г. В том числе расходы на геологоразведку на месторождении Албазинское (Хабаровский край) составят 5,33 млн. долл. США., на Апрелковско – Пешковском узле (Читинская обл.) – 1,58 млн. долл. США.

"Полиметалл" создан в 1998 г. B его состав входят управляющая компания ОАО "Полиметалл УК", инжиниринговая ЗАО "Полиметалл Инжиниринг", четыре горнодобывающих и семь геологоразведочных компаний в Хабаровском и Красноярском крае, Свердловской, Читинской и Магаданской областях. "Полиметалл" владеет 16 лицензиями на месторождения драгоценных металлов и поисковые площади, занимает первое место по добыче серебра в России, второе по добыче золота, а также является пятым ведущим мировым производителем серебра.

[ ИАЦ «Минерал» ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2026 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->