Bijou Tresor станет участником выставки «Бижутерия и аксессуары. Весна 2012»

Раздел: Ювелиры и компании
16 марта 2012 г.

19-22 мар­та Юве­лир­ный дом «Эстет» пред­ста­вит свой стенд в рам­ках Меж­ду­на­род­ной Спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной вы­став­ки «Би­жу­те­рия и ак­сес­су­а­ры. Вес­на 2012», ко­то­рая прой­дет в Цен­траль­ном вы­ста­воч­ном за­ле «Ма­неж».

На стен­де го­сти и участ­ни­ки мо­гут озна­ко­мить­ся с про­дук­ци­ей аме­ри­кан­ско­го брен­да Bijou Tresor, экс­клю­зив­ным дис­три­бью­то­ром ко­то­ро­го в Рос­сии яв­ля­ет­ся Юве­лир­ный дом «Эстет».

Муль­тиб­ренд Bijou Tresor - это уни­каль­ные кол­лек­ции би­жу­те­рии от ве­ду­щих ди­зай­не­ров США и Ев­ро­пы, та­ких как: Carlo Zini, Phillipe Ferrandis, Dori Csengeri, Rodrigo Otazu и мно­гих дру­гих.

Кро­ме то­го, бренд Bijou Tresor име­ет соб­ствен­ное про­из­вод­ство, ко­то­рое ба­зи­ру­ет­ся в сте­нах Юве­лир­но­го до­ма «Эстет». В кол­лек­ци­ях брен­да пред­став­ле­ны раз­но­об­раз­ные сти­ли: от клас­си­че­ских об­ра­зов до эт­ни­че­ских мо­ти­вов. Для из­го­тов­ле­ния би­жу­те­рии ди­зай­не­ры ис­поль­зу­ют по­лу­дра­го­цен­ные и по­де­лоч­ные встав­ки, кри­стал­лы Swarovski, по­зо­ло­ту и дру­гие ма­те­ри­а­лы. Луч­шие ди­зай­нер­ские ра­бо­ты укра­ше­ний бу­дут пред­став­ле­ны на пред­сто­я­щей вы­став­ке - на стен­де № D46, D70.

Эта не­де­ля озна­ме­но­ва­лась еще од­ним ра­дост­ным со­бы­ти­ем – от­крыл­ся кра­соч­ный сайт, по­свя­щен­ный Bijou Tresor - www.bijoudelux.ru, где мож­но по­дроб­нее озна­ко­мить­ся с кол­лек­ци­я­ми брен­да, а так­же по­лу­чить до­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию.

Ши­ро­кий ас­сор­ти­мент укра­ше­ний брен­да Bijou Tresor так­же от­крыт вни­ма­нию опто­вых по­ку­па­те­лей в про­стор­ном де­мон­стра­ци­он­ном за­ле Юве­лир­но­го до­ма «Эстет». Здесь вы все­гда смо­же­те по­до­брать как экс­клю­зив­ные из­де­лия для осо­бо­го слу­чая, так и ори­ги­наль­ные укра­ше­ния на каж­дый день.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->