В честь своего дебюта в Harrods ювелирный бренд Eddie Borgo представляет эксклюзивное издание знакового браслета Grate Cuff

Раздел: Ювелиры и компании
04 октября 2012 г.

Юве­лир из Нью-Йор­ка Эд­ди Бор­го впер­вые пред­став­ля­ет в Harrods осен­не-зим­нюю кол­лек­цию од­но­имен­но­го брен­да. Что­бы от­празд­но­вать свой де­бют в пре­стиж­ном от­де­ле Luxury Jewellery Room ле­ген­дар­но­го лон­дон­ско­го уни­вер­ма­га, ди­зай­нер вы­пол­нил экс­клю­зив­но для Harrods свой фир­мен­ный брас­лет Grate Cuff в ро­зо­вом зо­ло­те.

Бе­ском­про­мисс­ный ак­сес­су­ар, пред­став­лен­ный этой осе­нью в Harrods, де­ла­ет лю­бой об­раз не­по­вто­ри­мым. На со­зда­ние брас­ле­та Grate Cuff, Эд­ди Бор­го вдох­но­ви­ла ин­ду­стри­аль­ная и го­род­ская эс­те­ти­ка, ха­рак­тер­ная для твор­че­ства ди­зай­не­ра. Grate Cuff мож­но но­сить в ка­че­стве са­мо­сто­я­тель­но­го укра­ше­ния или же со­че­тать его с дру­ги­ми брас­ле­та­ми.

В Harrods вы мо­же­те при­об­ре­сти экс­клю­зив­ный брас­лет Grate Cuff, а так­же из­де­лия из осен­не-зим­ней кол­лек­ции Eddie Borgo. Cве­жие идеи, ко­то­рые при­вно­сит зна­ме­ни­тый Эд­ди Бор­го в со­вре­мен­ное юве­лир­ное де­ло, ве­ли­ко­леп­но впи­сы­ва­ют­ся в ат­мо­сфе­ру Harrods Luxury Jewellery Room. Бла­го­да­ря ис­клю­чи­тель­но­му ас­сор­ти­мен­ту из­де­лий са­мых из­вест­ных юве­лир­ных до­мов, Harrods за­ра­бо­тал ре­пу­та­цию ме­ста но­мер один для по­куп­ки рос­кош­ных юве­лир­ных укра­ше­ний.

                                                                                      

Grate Cuff £479, Luxury Jewellery, Ground Floor
 
Предметы из коллекции Осень-Зима 2012 collection:
 

 
Eddie Borgo Cone Ring £175



 
Eddie Borgo Two Tone Studded Plate cuff  £275
 

 
Eddie Borgo Pave Triangle Collar £539

За до­пол­ни­тель­но­й ин­фор­ма­ци­е­й об­ра­щать­ся:
Lunar Hare - офи­ци­аль­ное пресс-агент­ство Harrods в Рос­си­и

Ан­на Би­нев­ская abinevskaya@lunarhare.ru +7(499)753 0026
По­ли­на Яко­би pjakobi@lunarhare.ru +7(499)753 0026
Алек­сандр Пе­ре­пел­кин alex@lunarhare.com +7(499)753 0026

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->