«Эстет» представит коллекции нового бренда

Раздел: Ювелиры и компании
27 мая 2014 г.

С 28 мая по 1 июня в Москве в 75-м па­ви­льо­не ВВЦ прой­дет круп­ней­шая юве­лир­ная вы­став­ка «JUNWEX. Но­вый рус­ский стиль», в ко­то­рой тра­ди­ци­он­но участ­ву­ет Юве­лир­ный дом «Эстет».

Имен­но на вы­став­ке «JUNWEX. Но­вый рус­ский стиль» Юве­лир­ный дом «Эстет» пред­ста­вит кол­лек­ции сво­е­го но­во­го уни­каль­но­го брен­да GEVORKYAN. Это имя, хо­ро­шо из­вест­ное на юве­лир­ном рын­ке Рос­сии, се­го­дня за­яв­ля­ет се­бя как се­мей­ный юве­лир­ный бренд. Не слу­чай­но его де­виз: «GEVORKYAN — боль­ше, чем про­сто дра­го­цен­но­сти». В ар­се­на­ле брен­да GEVORKYAN — 19 те­ма­ти­че­ских кол­лек­ций «пре­ми­ум-клас­са». На вы­став­ке вы смо­же­те уви­деть не­ко­то­рые из них, та­кие как: APHRODITE, DOLCE VITA, EMOTIONS, STATUS, ELEGANCE, GARDEN, SYMPHONY OF COLORS, SHINE, FAIRY TALE.

Еще од­на но­вин­ка — Fashion Story, но­вая уль­тра­мод­ная кол­лек­ция Юве­лир­но­го до­ма «Эстет». Сме­лый ди­зайн укра­ше­ний, раз­но­об­ра­зие вста­вок, яр­кие цве­то­вые ре­ше­ния не оста­вят рав­но­душ­ной ни од­ну мод­ни­цу. Эф­фект­ные коль­ца на весь па­лец, ори­ги­наль­ные брас­ле­ты «Па­нье», укра­ша­ю­щие не толь­ко за­пястье, но и кисть ру­ки, изящ­ные ко­лье, мод­ные серь­ги с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми под­черк­нут ин­ди­ви­ду­аль­ность и поз­во­лят все­гда быть в цен­те вни­ма­ни­я!

По тра­ди­ции для всех парт­не­ров ЮД «Эстет» уже с 27 мая на­ча­ла дей­ство­вать зо­на так на­зы­ва­е­мой «жи­вой от­бор­ки», поз­во­ля­ю­щая ком­форт­но вы­брать не­об­хо­ди­мые из­де­лия, уви­дев их во­очию, и опе­ра­тив­но сде­лать за­каз. Вас ожи­да­ют при­вле­ка­тель­ные пред­ло­же­ния и сюр­при­зы, сре­ди ко­то­рых: сни­же­ние на­цен­ки на от­сроч­ку; от­сроч­ка по це­не пред­опла­ты — ме­сяц в по­да­ро­к; 100 дней по це­не пред­опла­ты на из­де­лия с на­ту­раль­ны­ми кам­ня­ми; все укра­ше­ния с син­те­ти­че­ски­ми встав­ка­ми по 1289 р./­гр.; боль­шой вы­бор укра­ше­ний без кам­ней по 1159 р./­гр. и с фи­а­ни­та­ми по 1189 р./­гр., а так­же ко­ло­рит­ные по­дар­ки всем парт­не­рам, ото­брав­шим из­де­лия по пред­опла­те. На стен­де ЮД «Эстет» (№ С-201) со­сто­ит­ся так­же пре­зен­та­ция но­вой лет­ней кол­лек­ции эко­ном-клас­са.

«Эстет» пред­ло­жит вам вы­год­ные ва­ри­ан­ты для об­нов­ле­ния лет­не­го ас­сор­ти­мен­та.

[ blog.estet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->