29 мая в г. Владивостоке Ассоциация проведет дополнительную конференцию для Дальнего Востока

Раздел: Ломбарды
15 мая 2015 г.

29 мая 2015 г. в го­ро­де Вла­ди­во­сток "Ас­со­ци­а­ция раз­ви­тия лом­бар­до­в" ор­га­ни­зу­ет но­вую, до­пол­ни­тель­ную кон­фе­рен­цию «Пра­во­вое ре­гу­ли­ро­ва­ние де­я­тель­но­сти лом­бар­дов: из­ме­не­ния, рис­ки, пер­спек­ти­вы. Соз­да­ние са­мо­ре­гу­ли­ру­е­мых ор­га­ни­за­ций: ре­аль­ность и пер­спек­ти­вы». Про­хо­дить ме­ро­при­я­тие бу­дет в кон­фе­ренц-за­ле оте­ля Амур­ский За­лив.

Уточ­нить ин­фор­ма­цию у на­ших спе­ци­а­ли­стов:
Cпе­ци­а­лист Ас­со­ци­а­ции (Но­во­си­бир­ск)
Ари­стар­хо­ва Але­на Бо­ри­сов­на +7 (383) 239-46-02;
e-mail: aristarhova-alena@sro-lombard.ru
Спе­ци­а­лист Ас­со­ци­а­ции (Е­ка­те­рин­бург)
Ов­чин­ни­ко­ва Еле­на Ни­ко­ла­ев­на +7 (343) 298-05-15;
e-mail: ovchinnikova_elena@sro-lombard.ru

Пра­во­вое ре­гу­ли­ро­ва­ние де­я­тель­но­сти лом­бар­дов: из­ме­не­ния, рис­ки, пер­спек­ти­вы. Соз­да­ние са­мо­ре­гу­ли­ру­е­мых ор­га­ни­за­ций: ре­аль­ность и пер­спек­ти­вы­

Да­та про­ве­де­ния: 29 мая 2015 го­да

Го­род: Вла­ди­во­сто­к

Ме­сто про­ве­де­ния: зал оте­ля Амур­ский За­лив

Участ­ни­ки: ру­ко­во­ди­те­ли, соб­ствен­ни­ки лом­бар­дов, пред­ста­ви­те­ли ЦБ РФ, пред­ста­ви­те­ли ГИПН, пред­ста­ви­те­ли Ас­со­ци­а­ции раз­ви­тия лом­бар­до­в

Про­грам­ма кон­фе­рен­ции:

1. До­клад Пред­се­да­те­ля Ас­со­ци­а­ции раз­ви­тия лом­бар­дов по во­про­сам:

Пла­ни­ру­е­мые и при­ня­тые ак­ты Цен­траль­но­го Бан­ка РФ по во­про­сам пред­став­ле­ния ин­фор­ма­ции по опе­ра­ци­ям в лом­бар­дах, тре­бо­ва­ни­ям к де­ло­вой ре­пу­та­ции и ква­ли­фи­ка­ци­он­ным тре­бо­ва­ни­ям к ру­ко­во­ди­те­лям лом­бар­дов, о но­вом пла­не сче­тов для не­кре­дит­ных фи­нан­со­вых ор­га­ни­за­ций.
Вза­и­мо­дей­ствие с ЦБ РФ: во­про­сы, об­суж­да­е­мые при встре­чах, на круг­лых сто­лах. При­ня­тые ре­ше­ния и но­вые во­про­сы.
ФЗ «О са­мо­ре­гу­ли­ру­е­мых ор­га­ни­за­ци­ях на фи­нан­со­вых рын­ках», его ос­нов­ные ас­пек­ты. По­след­ствия нев­ступ­ле­ния в СРО. Пол­но­мо­чия СРО. Ор­га­ны СРО.
Соз­да­ние СРО, де­ле­ги­ро­ва­ние пред­ста­ви­те­лей СРО в ор­га­ны СРО (ор­ган по рас­смот­ре­нию об­ра­ще­ний на на­ру­ше­ния за­ко­но­да­тель­ства чле­на­ми СРО; в над­зор­ные ор­га­ны СРО; в фи­ли­а­лы СРО), функ­ции и за­да­чи ор­га­нов СРО.

2. Вы­ступ­ле­ние пред­ста­ви­те­лей Го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра по во­про­сам из­ме­не­ния за­ко­но­да­тель­ства ре­гу­ли­ру­ю­ще­го де­я­тель­ность лом­бар­дов.

3. До­клад за­ме­сти­те­ля Ас­со­ци­а­ции раз­ви­тия лом­бар­дов.

По­след­ние из­ме­не­ния в ре­гу­ли­ро­ва­нии де­я­тель­но­сти лом­бар­дов, в т.ч. по во­про­сам вы­да­чи зай­мов лом­бар­да­ми, осо­бен­но­сти ис­пол­не­ния лом­бар­да­ми ФЗ «О по­тре­би­тель­ском кре­ди­те (зай­ме)».
Пробле­мы, с ко­то­ры­ми столк­ну­лись лом­бар­ды в свя­зи с из­ме­не­ни­я­ми за­ко­но­да­тель­ства за по­след­ний год, в т.ч. при по­да­че от­чет­но­сти в ЦБ РФ, спо­со­бах их пре­одо­ле­ния и воз­мож­ных не­га­тив­ных по­след­стви­ях не сда­чи от­чет­но­сти или сда­чи от­чет­но­сти с на­ру­ше­ни­я­ми.
4. Вы­ступ­ле­ние пред­ста­ви­те­ля ЦБ РФ по во­про­сам из­ме­не­ния за­ко­но­да­тель­ства, вве­де­ния са­мо­ре­гу­ли­ро­ва­ния.

Гра­фик кон­фе­рен­ции:

На­ча­ло ре­ги­стра­ции - 9.45

На­ча­ло кон­фе­рен­ции - 10.15

Вы­ступ­ле­ния пред­се­да­те­ля Ас­со­ци­а­ции, пред­ста­ви­те­лей ГИПН, об­суж­де­ни­я

Ко­фе-па­у­за – 12.00 -12.15

Вы­ступ­ле­ния пред­ста­ви­те­лей Ас­со­ци­а­ции, об­суж­де­ни­я

Пе­ре­рыв – 14.00 – 15.00

Вы­ступ­ле­ния пред­ста­ви­те­лей ЦБ РФ, во­про­сы, об­суж­де­ни­я

Окон­ча­ние кон­фе­рен­ции 18.00

[ sro-lombard.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->