Вице-президентом АЛРОСА назначена Елена Гангало

Раздел: Ювелиры и компании
22 июня 2016 г.

Еле­на Ган­га­ло бу­дет ку­ри­ро­вать фи­нан­со­во-­эко­но­ми­че­скую по­ли­ти­ку и скон­цен­три­ру­ет­ся на во­про­сах по­вы­ше­ния эф­фек­тив­но­сти де­я­тель­но­сти Гру­п­пы «АЛРОСА», оп­ти­ми­за­ции за­трат при ре­а­ли­за­ции кру­п­ных ин­ве­сти­ци­он­ных про­ек­тов, а та­к­же на раз­ра­бо­т­ке про­грамм дол­го­сроч­но­го пла­ни­ро­ва­ния.

Ее опыт ра­бо­ты, в том чис­ле в го­су­дар­ствен­ных струк­ту­рах, при­даст но­вый им­пульс ра­бо­те эко­но­ми­че­ско­го бло­ка АК «АЛРОСА» в це­лях по­вы­ше­ния рен­та­бель­но­сти ко­м­па­нии и даль­ней­ше­го укре­п­ле­ния ли­ди­ру­ю­щих ры­ноч­ных по­зи­ций.

Еле­на Ган­га­ло — за­слу­жен­ный эко­но­мист Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции — с 1993 по 2008 год ра­бо­та­ла в го­су­дар­ствен­ных струк­ту­рах и не­го­су­дар­ствен­ных ор­га­ни­за­ци­ях, в том чис­ле в си­сте­ме Мин­при­ро­ды Рос­сии. С 2008 по 2011 год ра­бо­та­ла в ми­ни­стер­стве при­род­ных ре­сур­сов и эко­ло­гии РФ в дол­ж­но­сти за­ме­сти­те­ля ди­рек­то­ра де­пар­та­мен­та эко­но­ми­ки и фи­нан­сов. С июля 2011 го­да — за­ме­сти­тель ру­ко­во­ди­те­ля Фе­де­раль­ной слу­ж­бы по гид­ро­ме­тео­ро­ло­гии и мо­ни­то­рин­гу окру­жа­ю­щей сре­ды. С 9 сен­тяб­ря 2015 го­да до но­во­го на­з­на­че­ния — за­м­ми­ни­ст­ра сель­ско­го хо­зяй­ства РФ. Еле­на Ган­га­ло — ге­не­раль­ный ди­рек­тор АНО «Даль­не­во­сточ­ные лео­пар­ды». Ука­зом пре­зи­ден­та РФ за до­сти­г­ну­тые тру­до­вые успе­хи и мно­го­лет­нюю доб­ро­со­ве­ст­ную ра­бо­ту на­гра­ж­де­на «Ор­де­ном Дру­ж­бы», По­чет­ной гра­мо­той Пра­ви­тель­ства РФ, дру­ги­ми на­гра­да­ми. Дей­стви­тель­ный го­су­дар­ствен­ный со­вет­ник РФ 2 клас­са.

[ ysia.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->