Отзывы участников «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH».

Раздел: Выставки
14 июня 2017 г.

С 14 по 17 мар­та 2017 го­да в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» с успе­хом про­шел 28-й ме­ж­ду­на­род­ный спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный вы­ста­воч­ный про­ект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH».

В объ­е­ди­нен­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» ­при­ня­ли уча­стие око­ло 300 ав­то­ри­тет­ных рос­сий­ских и 12 за­ру­бе­ж­ных ко­м­па­ний из 9 стран ми­ра: Гер­ма­нии, Фран­ции, Бель­гии, Бе­ла­ру­си, Укра­и­ны, Тур­ции, Ира­на, Не­па­ла, Вьет­на­ма.

Пред­ла­га­ем Ва­ше­му вни­ма­нию от­зы­вы участ­ни­ков ме­ж­ду­на­род­но­го вы­ста­воч­но­го про­ек­та.

BRIALL CONCEPT – юве­ли­р­ные из­де­лия из зо­ло­та и се­ре­бра.
Мед­ве­дев П.В., ру­ко­во­ди­тель:

Очень кра­си­вая и ин­те­рес­ная вы­став­ка. Ши­ро­кий спектр экс­по­нен­тов, боль­шое ко­ли­че­ство де­ло­вых кон­та­к­тов, ко­м­мер­че­ских пе­ре­го­во­ров. До­стой­ная вы­став­ка, очень мно­го бы­ло по­се­ти­те­лей из го­ро­дов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, СНГ, Моск­вы и Мос­ко­в­ской об­ла­сти: пред­ста­ви­те­ли тор­го­вых цен­тров, спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных ма­га­зи­нов, са­ло­нов и бу­ти­ков, ин­тер­нет ма­га­зи­нов, ди­зай­не­ры и дру­гие спе­ци­а­ли­сты. 70% по­се­ти­те­лей из Моск­вы, 30% из ре­ги­о­нов. Мы пла­ни­ру­ем уча­стие на вы­став­ке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» в Го­сти­ном Дво­ре.

Дол­го­ва Ма­ри­на Ива­но­в­на – ав­тор­ские укра­ше­ния из на­ту­раль­ных ка­м­ней.
Уча­стие в этой вы­став­ке - от­ли­ч­ная воз­мо­ж­ность пред­ста­вить свой то­вар огро­м­но­му чис­лу ре­ги­о­наль­ных по­се­ти­те­лей - за­каз­чи­ков. Очень ва­ж­на воз­мо­ж­ность ли­ч­но по­об­щать­ся с кли­ен­та­ми - по­сто­ян­ны­ми и по­тен­ци­аль­ны­ми. Ин­те­рес­но по­смо­т­реть и на кон­ку­рен­тов. У нас хо­ро­шие ре­зуль­та­ты на вы­став­ке. По­се­ти­те­лей 50% на 50% - ре­ги­о­ны и Москва. Бу­ду обя­за­тель­но участ­во­вать в сен­тяб­ре в Го­сти­ном Дво­ре на вы­став­ке «ПОДАРКИ», «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2017».
Krikos - опто­вая про­да­жа би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров для во­лос
Ва­си­лье­ва Кри­сти­на Иго­рев­на, ру­ко­во­ди­тель:

Хо­чу от­ме­тить от­ли­ч­ную ор­га­ни­за­цию вы­став­ки, доб­ро­же­ла­тель­ный кол­лек­тив ор­га­ни­за­то­ров вы­став­ки. По­се­ти­те­лей из Моск­вы и МО - 60%, из ре­ги­о­нов - 40%. Бу­дем участ­во­вать в вы­став­ке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2017».

Indira – Оп­то­вая и роз­ни­ч­ная тор­го­в­ля стиль­ны­ми укра­ше­ни­я­ми из на­ту­раль­ных ма­те­ри­а­лов руч­ной ра­бо­ты (про­из­вод­ство в Ин­дии)
Бер­беч Оль­га Ана­то­льев­на, ру­ко­во­ди­тель:
О­чень хо­ро­шее впе­чат­ле­ние о вы­став­ке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2017» : мно­го по­тен­ци­аль­ных по­ку­па­те­лей. Гео­гра­фия по­се­ти­те­лей - мно­го спе­ци­а­ли­стов из Си­би­ри.

Vilalta Accessories – про­из­во­ди­тель укра­ше­ний.
Ба­кла­но­ва С.В., ру­ко­во­ди­тель:

От­ли­ч­ное впе­чат­ле­ние от вы­став­ки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2017».Пре­крас­ная ор­га­ни­за­ция, удоб­ная пла­ни­ро­в­ка. До­ста­точ­но вы­со­кий про­фес­си­о­наль­ный уро­вень по­се­ти­те­лей спе­ци­а­ли­стов – 80%, 55% - мос­ко­в­ские пред­ста­ви­те­ли, 40% - ре­ги­о­наль­ные пред­ста­ви­те­ли, 5% - дру­гие.

Chartage Belgian Design - опто­вая тор­го­в­ля ав­тор­ски­ми юве­ли­р­ны­ми кол­лек­ци­я­ми.
Hans Van Impe, биз­нес ме­не­д­жер:

Для ко­м­па­нии Chartage Belgian Design очень боль­шая честь в тре­тий раз участ­во­вать на вы­став­ке «ПОДАРКИ» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ». Мы счи­та­ем эту вы­став­ку од­ной из са­мых про­фес­си­о­наль­но ор­га­ни­зо­ван­ных вы­ста­вок в Ев­ро­пе. Рос­сий­ский ры­нок об­ла­да­ет вы­со­ким по­тен­ци­а­лом. Мы по­лу­чи­ли мно­го за­ка­зов, в том чис­ле от кли­ен­тов с Ура­ла, Си­би­ри и Кры­ма.

АЛХИМИЯ / РАЗАМАТАЗ - опто­вая и роз­ни­ч­ная про­да­жа аутен­ти­ч­ной би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров.
Ко­валeв Дми­т­рий Лео­ни­до­вич, зам. ди­рек­то­ра:

Вы­став­ка «ПОДАРКИ» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2017» ор­га­ни­зо­ва­на от­ли­ч­но. Пре­крас­ное ме­сто про­ве­де­ния, кра­си­вый ди­зайн стен­дов. На­плыв по­се­ти­те­лей был боль­ше, чем в про­ш­лом го­ду, при­чем за­ме­тен рост спе­ци­а­ли­стов не толь­ко из Моск­вы, но и из дру­гих ре­ги­о­нов. Мы пред­по­чи­та­ем имен­но Го­сти­ный Двор, так как это ста­рая вы­ста­воч­ная пло­ща­д­ка в цен­т­ре го­ро­да, и уча­стие в вы­став­ках здесь все­г­да оправ­ды­ва­ет­ся. Спа­си­бо ор­га­ни­за­то­рам. Же­ла­ем даль­ней­ших успе­хов.
mini Watch – ча­сы для счаст­ли­вых - опто­вая тор­го­в­ля на­руч­ны­ми ча­са­ми, ак­сес­су­а­ра­ми.
ИП Го­стев Алек­сей Ива­но­вич:

Хо­ро­шая ор­га­ни­за­ция, пло­до­твор­ная вы­став­ка, вы­со­кий уро­вень по­се­ще­ния. Мно­го по­се­ти­те­лей — ме­не­д­же­ров, ко­то­рые це­ле­на­прав­лен­но за­ни­ма­ют­ся на­шей ка­те­го­ри­ей то­ва­ров. Москва - 30%, Мос­ко­в­ская об­ласть - 30%, ре­ги­о­ны - 40%. Рас­смат­ри­ва­ем уча­стие в осен­ней вы­став­ке. Же­ла­ем ор­га­ни­за­то­рам со­хра­нить про­фес­си­о­наль­ный уро­вень про­ве­де­ния вы­став­ки.

До встре­чи в Москве, с 19 по 22 сен­тяб­ря 2017 го­да,
в Вы­ста­воч­ном ко­м­плек­се «Го­сти­ный Двор», на глав­ном про­ек­те от­рас­ли «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»!

Ор­г­ко­ми­тет: +7 (495) 729-31-38, 972-48-31
www.gifts-expo.com

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->