Торжественное награждение участников выставочного проекта «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ»

Раздел: Выставки
09 ноября 2017 г.

C 19 по 22 сен­тяб­ря в Москве, в Вы­ста­воч­ном Ко­м­плек­се «ГОСТИНЫЙ ДВОР» с успе­хом про­шeл ме­ж­ду­на­род­ный спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный вы­ста­воч­ный про­ект «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ», ко­то­рый объ­е­ди­нил 511 ко­м­па­ний. Мно­гие из них раз­ра­бо­та­ли но­вые ди­зай­ны стен­дов, под­го­то­ви­ли ори­ги­наль­ные кон­це­п­ции офор­м­ле­ния и пре­зен­та­ции про­дук­ции с це­лью при­влечь до­пол­ни­тель­ное вни­ма­ние по­се­ти­те­лей-с­пе­ци­а­ли­стов к сво­ей ко­м­па­нии. Осен­ний вы­ста­воч­ный про­ект стал не толь­ко эф­фек­тив­ной биз­нес-­п­ло­ща­д­кой, но и кра­соч­ным, зре­ли­щ­ным ме­ро­при­я­ти­ем. Ор­га­ни­за­то­ры и по­се­ти­те­ли вы­ста­воч­но­го про­ек­та от­ме­ти­ли яр­кое офор­м­ле­ние и про­фес­си­о­наль­ную ра­бо­ту на стен­дах, в ра­м­ках вы­ста­воч­но­го про­ек­та со­сто­я­лось тор­же­ствен­ное на­гра­ж­де­ние участ­ни­ков па­мят­ны­ми при­за­ми. Сре­ди но­ми­нан­тов, по­лу­чив­ших при­зы, бы­ли и ко­м­па­нии, ко­то­рые впе­р­вые участ­во­ва­ли в вы­став­ке, для них это бы­ло не­о­жи­дан­но и при­ят­но вдвой­не!

Сре­ди участ­ни­ков вы­став­ки «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» ­бы­ли на­гра­ж­де­ны ко­м­па­нии в сле­ду­ю­щей но­ми­на­ции:

  • «Ак­тив­ное про­дви­же­ние брен­да»: Nina Ford, L’Art Bijoux

Сре­ди участ­ни­ков вы­став­ки «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2017» ­бы­ли от­ме­че­ны ко­м­па­нии, пред­ста­вив­шие по­су­ду, по­кры­тую дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми: зо­ло­том, пла­ти­ной, се­ре­бром, в но­ми­на­ции:

  • «Луч­ший ди­зайн стен­да»: Kara Crystal
  • «Ак­тив­ное про­дви­же­ние брен­да»: И­м­пе­ра­тор­ский фар­фо­ро­вый за­вод

Сре­ди участ­ни­ков вы­став­ки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» ­бы­ли на­гра­ж­де­ны ко­м­па­нии в сле­ду­ю­щих но­ми­на­ци­ях:
  • «С­тенд - яр­кое на­стро­е­ние»: ООО «Ко­м­па­ния АНКОНА» (Tomas Stern), Си­ма Ленд, Зо­ло­тая Ан­ти­ло­па
  • «Луч­ший ди­зайн стен­да»: BRIZHOME, Souvenir Design, Ар­ти М
  • «Луч­шая пре­зен­та­ция про­дук­ции»: ООО "Бай­т­лер", Рус­ские По­дар­ки, Фо­ли­ант Де­кор
  • «С­тенд - во­п­ло­ще­ние сти­ля»: Силь­вер-ЮГ, Ре­ме­ко

Па­мят­ны­ми при­за­ми бы­ли на­гра­ж­де­ны ор­га­ни­за­ции, ко­то­рые ока­зы­ва­ют под­дер­ж­ку в ор­га­ни­за­ции кол­лек­тив­ных на­ци­о­наль­ных экс­по­зи­ций.

Приз в но­ми­на­ции «За ак­тив­ное про­дви­же­ние об­ла­сти» по­лу­чи­ла Ас­со­ци­а­ции на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов и ре­ме­сел Санкт-Пе­тер­бур­га и Ле­нин­гра­д­ской об­ла­сти - ор­га­ни­за­то­ры кол­лек­тив­ной экс­по­зи­ции.

Приз в но­ми­на­ции «The Honored Partner» («По­чет­ный пар­т­нер») ­по­лу­чи­ли ор­га­ни­за­то­ры кол­лек­тив­ной на­ци­о­наль­ной экс­по­зи­ции Ис­ла­м­ской Рес­пуб­ли­ки Иран.

Ор­г­ко­ми­тет вы­ста­воч­но­го про­ек­та ис­крен­не по­здрав­ля­ет участ­ни­ков и же­ла­ет даль­ней­ших успе­хов и про­цве­та­ни­я!

Со все­ми фо­то­гра­фи­я­ми по­бе­ди­те­лей вы мо­же­те озна­ко­мить­ся на офи­ци­аль­ном сай­те вы­став­ки по ссы­л­ке http://gifts-expo.com/rus/about/index.php?divid=1&id=1589

До встре­чи на сле­ду­ю­щем 30-м Юби­лей­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ВЕСНА 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» с 12 по 14 мар­та 2018 го­да в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

При­со­е­ди­няй­тесь к нам в со­ци­аль­ных се­тях:

БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: https://vk.com/bijouterieexpo
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ:
https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: www.instagram.com/bijouterieexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->