Онлайн-обучение по финансовому мониторингу для НФО

Раздел: Ломбарды
24 октября 2019 г.

Це­ле­вой ин­струк­таж по про­гра­м­ме: «Пре­ду­пре­ж­де­ние от­мы­ва­ния пре­сту­п­ных до­хо­дов и фи­нан­си­ро­ва­ния тер­ро­риз­ма»

В со­о­т­вет­ствии с Ука­за­ни­ем Бан­ка Рос­сии от 5 де­ка­б­ря 2014 г. N 3471-У"О тре­бо­ва­ни­ях к под­го­то­в­ке и обу­че­нию ка­д­ров в не­кре­ди­т­ных фи­нан­со­вых ор­га­ни­за­ци­ях" не­об­хо­ди­мо про­хо­дить по­вы­ше­ние ква­ли­фи­ка­ции, не ре­же од­но­го ра­за в год.

Ес­ли Вы со­м­не­ва­е­тесь в том, ко­му из Ва­ших спе­ци­а­ли­стов и в ка­кие сро­ки не­об­хо­ди­мо прой­ти ЦИ – об­ра­щай­тесь за бес­плат­ной кон­суль­та­ци­ей по те­ле­фо­ну – 8 (800) 550-2-115 (з­во­нок бес­плат­ный!)

Лек­тор: Пи­ни­ги­на Еле­на - экс­перт в сфе­ре ис­пол­не­ния Фе­де­раль­но­го за­ко­на №115-ФЗ, бо­лее 15 лет по­мо­га­ет ор­га­ни­за­ци­ям и ин­ди­ви­ду­аль­ным пред­при­ни­ма­те­лям ис­пол­нять "ан­тио­т­мы­воч­ный" за­кон.

По окон­ча­нии обу­че­ния слу­ша­те­лю вы­да­ет­ся сви­де­тель­ство уста­но­в­лен­но­го об­раз­ца и на­прав­ля­ет­ся за­каз­ным пись­мом поч­той Рос­сии.
Ма­те­ри­а­лы по­с­ле обу­че­ния: за­пись ин­струк­та­жа, об­раз­цы до­ку­мен­тов, не­об­хо­ди­мые в це­лях ис­пол­не­ния за­ко­на №115-ФЗ.

Сто­и­мость 2500 руб.

По­дать за­яв­ку >>
_________________________

8 (800) 550-2-115

obuchenie@rfm115.ru
115fz.pro

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->