Калининградский янтарный комбинат 19 августа проведет аукцион по продаже янтаря. Как рассказали организаторы, всего на торги выставляется 1800 кг янтаря-сырца на сумму более 2 млн рублей.
«Представители малого и среднего бизнеса смогут приобрести янтарь-сырец для собственной переработки. 73 лота сформированы с учетом разных потребностей переработчиков и отличаются пор весу, фракции, сортности», - отмечает пресс-служба комбината.
Всего в 2022 году на Янтарном комбинате запланировано провести 11 аукционов для представителей крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также художников. Всего в ходе торгов предполагается реализовать более 120 тонн янтаря.
2023 год
январь | февраль | март | апрель |
май | июнь | июль | август |
сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Архив журнала "Ювелирные Известия" (2004-2005)
Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.