8 сентября Банка России проведет обучающий вебинар для ломбардов

Раздел: Ломбарды
05 сентября 2022 г.

8 сен­тяб­ря 2022 го­да в 10:00 мск Де­пар­та­мент до­пус­ка и пре­кра­ще­ния де­я­тель­но­сти фи­нан­со­вых ор­га­ни­за­ций Бан­ка Рос­сии про­ве­дет обу­ча­ю­щий ве­би­нар для ло­м­бар­дов, ос­но­в­ны­ми те­ма­ми ко­то­ро­го ста­нут:

  • Из­ме­не­ние с 18.07.2022 по­ряд­ка ин­фор­ма­ци­он­но­го вза­и­мо­дей­ствия не­кре­ди­т­ных фи­нан­со­вых ор­га­ни­за­ций и лиц, ока­зы­ва­ю­щих про­фес­си­о­наль­ные услу­ги на фи­нан­со­вом ры­н­ке, по про­це­ду­рам до­пус­ка при на­прав­ле­нии в Банк Рос­сии све­де­ний об из­ме­не­нии дан­ных в от­но­ше­нии дол­ж­но­ст­ных и иных лиц, со­дер­жа­щих­ся в ре­е­ст­рах участ­ни­ков фи­нан­со­во­го ры­н­ка.
  • Об­щие пра­ви­ла за­пол­не­ния форм по про­це­ду­рам до­пус­ка в «Ли­ч­ном ка­би­не­те участ­ни­ка ин­фор­ма­ци­он­но­го об­ме­на».
  • За­пол­не­ние форм 1221, 1224, 1225 по про­це­ду­рам до­пус­ка в «Ли­ч­ном ка­би­не­те участ­ни­ка ин­фор­ма­ци­он­но­го об­ме­на».
  • Ти­по­вые оши­б­ки пред­став­ле­ния до­ку­мен­тов для оцен­ки со­о­т­вет­ствия ру­ко­во­ди­те­лей фи­нан­со­вых ор­га­ни­за­ций уста­но­в­лен­ным тре­бо­ва­ни­ям и за­пол­не­ния форм 12ХХ по про­це­ду­рам до­пус­ка в «Ли­ч­ном ка­би­не­те участ­ни­ка ин­фор­ма­ци­он­но­го об­ме­на».

У­ча­стие в ве­би­на­ре бес­плат­ное.

Тран­с­ля­ция бу­дет осу­ще­ств­лять­ся ­на плат­фор­ме Webinar.ru

Про­гра­м­ма ве­би­на­ра

По во­про­сам ре­ги­стра­ции и уча­стия в обу­ча­ю­щих ме­ро­при­я­ти­ях (ве­би­на­рах) про­сим об­ра­щать­ся:

[ cbr.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->