Изменения в законодательство в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ в декабре 2022 года

Раздел: Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
01 декабря 2022 г.

06 де­ка­б­ря 2022 13.00 по МСК.

Безо­плат­ный ве­би­нар для всех субъ­ек­тов Фе­де­раль­но­го за­ко­на № 115-ФЗ (кро­ме кре­ди­т­ных ор­га­ни­за­ций).

Те­ма: «Из­ме­не­ния в за­ко­но­да­тель­ство в сфе­ре ПОД/ФТ/ФРОМУ в де­ка­б­ре 2022 го­да»

01.12.2022 всту­па­ют в си­лу мно­го­чис­лен­ные из­ме­не­ния в нор­ма­тив­ные ак­ты в сфе­ре ПОД/ФТ/ФРОМУ, ко­то­рые ка­са­ют­ся аб­со­лют­но всех субъ­ек­тов за­ко­на № 115-ФЗ ст. 5 и ст. 7.1.

Пре­до­став­ля­ем вам об­зор ос­но­в­ных ва­ж­ных из­ме­не­ний, ко­то­рые вам не­об­хо­ди­мо учесть при осу­ще­ств­ле­нии внут­рен­не­го кон­тро­ля уже с 1 де­ка­б­ря это­го го­да.

Вни­ма­ни­е! Из­ме­не­ния от­дель­но для кре­ди­т­ных ор­га­ни­за­ций на ве­би­на­ре рас­смат­ри­вать­ся не бу­дут.

Спи­кер ве­би­на­ра - Пи­ни­ги­на Еле­на – экс­перт по ПОД/ФТ/ФРОМУ с опы­том ра­бо­ты 17 лет, ге­не­раль­ный ди­рек­тор ме­ж­ре­ги­о­наль­но­го экс­пе­р­т­но­го цен­т­ра фи­нан­со­во­го мо­ни­то­рин­га «На­ци­о­наль­ное до­сто­я­ние», глав­ный ре­да­к­тор СМИ «Ве­сти 115-ФЗ».

Дли­тель­ность – 2 ча­са
Уча­стие ­бес­плат­ное.

Ес­ли у вас не по­лу­ча­ет­ся по­се­тить ве­би­нар он­лайн, вы смо­же­те по­слу­шать его в за­пи­си. За­пись бу­дет пре­до­став­ле­на толь­ко за­ре­ги­стри­ро­ван­ным участ­ни­кам.

На ве­би­на­ре рас­смо­т­рим все из­ме­не­ния, всту­пив­шие в си­лу с 01.12.2022 го­да в за­ко­но­да­тель­ство сфе­ры ПОД/ФТ/ФРОМУ. Спи­кер рас­ска­жет, как внед­рить из­ме­не­ния в си­сте­му внут­рен­не­го кон­тро­ля по ПОД/ФТ/ФРОМУ, ка­кие до­ку­мен­ты не­об­хо­ди­мо при­ве­сти в со­о­т­вет­ствие с из­ме­не­ни­я­ми, от­ве­тит на во­про­сы участ­ни­ков.

Про­сим Вас за­б­ла­го­вре­мен­но прой­ти ре­ги­стра­цию на ме­ро­при­я­тие, уста­но­вить не­об­хо­ди­мое при­ло­же­ние для вхо­да на пло­ща­д­ку, и про­те­сти­ро­вать си­сте­му во из­бе­жа­ние про­б­лем со вхо­дом на ве­би­нар пе­ред его на­ча­лом.

Ре­ги­стра­ция по ссы­л­ке https://events.webinar.ru/piniginaelena/847598141

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->