«КРИПТЕН» представит решения для защиты упаковки на RosUpack 2023

Раздел: Выставки
06 июня 2023 г.

НПО «КРИПТЕН» при­мет уча­стие в 27-й Ме­ж­ду­на­род­ной вы­став­ке упа­ко­воч­ной ин­ду­стрии RosUpack, ко­то­рая со­сто­и­т­ся 6-9 июня в Москва в МВЦ «Кро­кус Экс­по».

На стен­де ко­м­па­нии бу­дут пред­став­ле­ны го­ло­гра­фи­че­ские ре­ше­ния для за­щи­ты то­ва­ров и упа­ко­в­ки от под­дел­ки. НПО «КРИПТЕН» про­из­во­дит за­щи­т­ные го­ло­гра­фи­че­ские эти­кет­ки, пло­м­би­ро­воч­ные го­ло­гра­м­мы, за­щи­т­ные го­ло­гра­фи­че­ские ла­ми­на­ты, ко­то­рые ис­поль­зу­ют про­из­во­ди­те­ли для га­ран­тии под­лин­но­сти про­дук­ции, кон­тро­ля вскры­тия упа­ко­в­ки, по­вы­ше­ния узна­ва­е­мо­сти брен­да.

Спе­ци­а­ли­сты ко­м­па­нии про­де­мон­стри­ру­ют об­раз­цы за­щи­т­ных го­ло­грамм, вы­пол­нен­ные с при­ме­не­ни­ем со­вре­мен­ных ма­те­ри­а­лов и за­па­тен­то­ван­ных тех­но­ло­гий. По­се­ти­те­лям вы­став­ки по­ка­жут ин­ди­ви­ду­аль­ные го­ло­гра­м­мы с экс­клю­зив­ным ди­зай­ном, фо­то­по­ли­мер­ные го­ло­гра­м­мы тех­но­ло­гии 3D-GRAM®, за­щи­т­ные ни­ти и пло­м­бо­вые го­ло­гра­м­мы со скры­ты­ми за­щи­т­ны­ми эф­фек­та­ми HIT®, ме­тал­ли­зи­ро­ван­ные и го­ло­гра­фи­че­ские плен­ки для ги­б­кой упа­ко­в­ки, а та­к­же дру­гие го­ло­гра­фи­че­ские ре­ше­ния для борь­бы с под­дел­ка­ми.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->