Первый ювелирный подкаст от «585*ЗОЛОТОЙ» доступен на Яндекс Музыке и VK Видео

Раздел: Ювелиры и компании
12 февраля 2024 г.

Ко­м­па­ния «585*ЗОЛОТОЙ» пред­ста­ви­ла под­каст «Юве­ли­р­ные от­но­ше­ния» https://585zolotoy.mave.digital/. Его ре­лиз со­сто­я­л­ся 9 фев­ра­ля. Это пе­р­вый и уни­каль­ный под­каст на рос­сий­ском юве­ли­р­ном ры­н­ке – он до­сту­пен в аудио - и ви­део­фор­ма­те на всех из­ве­ст­ных плат­фор­мах.

Но­вое по­лез­ное шоу от «585*ЗОЛОТОЙ» по­зи­ци­о­ни­ру­ет­ся как «под­ка­ст, в ко­то­ром об­су­ж­да­ют юве­ли­р­ные от­но­ше­ния – и не­м­но­ж­ко жиз­нь. А смо­т­рят на это гла­за­ми му­ж­чи­ны и жен­щи­ны. Вы­пус­ки сде­ла­ны как раз­в­ле­ка­тель­ное шоу, со­дер­жат по­лез­ную ин­фор­ма­цию про дра­го­цен­но­сти и ле­г­кий лай­ф­стайл-кон­тент.

«Под­ка­сты – очень по­пу­ляр­ный ка­нал вза­и­мо­дей­ствия с ауди­то­ри­ей. Его оце­ни­ли уже мно­гие кру­п­ные фи­р­мы в са­мых раз­ных ни­шах, но в юве­ли­р­ной от­рас­ли та­ко­го фор­ма­та до нас не бы­ло пред­став­ле­но. Для «585*ЗОЛОТОЙ» это еще од­на воз­мо­ж­ность быть бли­же к сво­им кли­ен­там, вы­стра­и­вать ди­а­лог, раз­в­ле­кать, рас­ска­зы­вать о юве­ли­р­ных трен­дах и но­вин­ках, под­ни­мать ин­те­ре­су­ю­щие на­шу ауди­то­рию те­мы от­но­ше­ний и, ко­неч­но, пред­ла­гать про­мо­ко­ды и скид­ки для всех на­ших слу­ша­те­лей», - рас­ска­за­ли в ко­м­па­нии.

Пер­вый ро­лик стал от­ве­том на ва­ж­ные для ауди­то­рии «585*ЗОЛОТОЙ» за­про­сы. Так, в пред­д­ве­рии 14 фев­ра­ля в ак­ка­ун­тах брен­да ВКон­та­к­те (бо­лее 2,5 млн под­пис­чи­ков), в Од­но­клас­с­ни­ках (450 ты­сяч под­пис­чи­ков) и в ка­на­ле в Те­ле­гра­ме (75 ты­сяч под­пис­чи­ков) про­во­ди­лись опро­сы, зна­ют ли де­ву­ш­ки, как на­мек­нуть лю­би­мо­му на по­да­рок, и ча­сто ли му­ж­чи­ны уга­ды­ва­ют с сюр­при­за­ми. По­лу­чен­ные ре­зуль­та­ты по­ка­за­ли, что те­му укра­ше­ний в по­да­рок не­об­хо­ди­мо под­све­тить и с жен­ской, и с му­ж­ской точ­ки зре­ния – в ди­на­ми­ч­ной фор­ме под­ка­ста.

Стар­то­вой те­мой пе­р­во­го вы­пус­ка, ко­то­рую об­су­ди­ли ве­ду­щие Ан­ге­ли­на и Дми­т­рий, ста­ло «По­ни­ма­ют ли му­ж­чи­ны на­ме­ки и как на­ме­кать пра­виль­но?» По­ми­мо это­го, в по­лу­ча­со­вом вы­пус­ке рас­ска­за­ли, как от­ли­чить юве­ли­р­ное из­де­лие от би­жу­те­рии, да­ли му­ж­чи­нам крат­кий гид по дра­го­цен­ным ма­те­ри­а­лам и ка­м­ням и да­же под­ска­за­ли лай­фх­а­ки, как опре­де­лить раз­мер коль­ца, ес­ли дер­жишь под­го­то­в­ку по­дар­ка в тай­не.

Пер­вый вы­пуск под­ка­ста «Юве­ли­р­ные от­но­ше­ния» мо­ж­но по­слу­шать на плат­фор­мах Ян­декс Му­зы­ка, VK Под­ка­сты, Google Под­ка­сты, Apple Podcasts, Звук, Каст­бокс, Mawe.digital и в Те­ле­гра­ме.
Посмо­т­реть ро­лик мо­ж­но на VK Ви­део https://vk.com/video-39513007_456241767, Rutube и Youtube.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->