ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «6 КАРАТ»: цены снижены на 50%

Раздел: Повышение квалификации
31 мая 2017 г.

ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ – СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ КНИГИ СЕРИИ «Д­ля тех, у ко­го есть де­ло – юве­ли­р­но­е!»

Це­ны сни­же­ны на 50%

«Как офор­мить юве­ли­р­ный ма­га­зин? Пра­к­ти­че­ские ре­ко­мен­да­ции»
Что на­до сде­лать, что­бы по­ку­па­тель при­шел, уви­дел и ку­пил? Как на ви­т­ри­не юве­ли­р­но­го ма­га­зи­на пред­ста­вить то­вар, что­бы он «сам се­бя про­да­вал»? Ка­ким об­ра­зом вы­де­лить глав­ные зо­ны в юве­ли­р­ном ма­га­зи­не, что­бы они при­в­ле­ка­ли по­ку­па­те­лей? Ка­кое обо­ру­до­ва­ние и осве­ще­ние ис­поль­зо­вать? От­ве­ты на эти и мно­гие дру­гие во­про­сы есть в кни­ге.
Сто­и­мо­сть: 890р. = 445 р.

«Зо­ло­той пе­р­со­нал. Как уве­ли­чить эф­фек­тив­ность на­ших со­труд­ни­ков: пра­к­ти­че­ские ре­ко­мен­да­ции» - к­ни­га, где пред­став­ле­ны уни­каль­ные ме­то­ди­ки, ав­тор­ские тех­но­ло­гии, ра­бо­чий ин­стру­мен­та­рий, ко­то­рый по­мо­жет ру­ко­во­ди­те­лю по­до­брать, ада­п­ти­ро­вать, обу­чить и оце­нить сво­их со­труд­ни­ков.
Сто­и­мо­сть: 750 р. = 375р.

К­ни­га-тре­нинг «Юве­ли­р­ный ма­га­зин. Пра­к­ти­ка про­даж» - к­ни­га-тре­нинг поз­во­лит са­мо­сто­я­тель­но учить­ся ис­кус­ству про­даж юве­ли­р­ных укра­ше­ний.Пред­ла­га­ют­ся но­вые под­хо­ды к под­го­то­в­ке и эта­пам про­даж, при этом рас­кры­ва­ет­ся спе­ци­фи­ка про­да­жи юве­ли­р­но­го то­ва­ра. Кни­га пред­на­з­на­че­на как для но­ви­ч­ков, так и для тех, кто име­ет опыт юве­ли­р­ных про­даж.
Сто­и­мо­сть: 500 р. = 250р.

Из­да­ни­е «Юве­ли­р­ный ма­га­зин. Управ­ле­ние. Мер­чан­дай­зинг» ­по­свя­ще­но на­и­бо­лее ва­ж­ным ас­пе­к­там управ­ле­ния юве­ли­р­ной роз­ни­цей: ас­сор­ти­мен­ту и мер­чан­дай­зин­гу, ор­га­ни­за­ции ра­бо­ты тор­го­во­го за­ла и его офор­м­ле­нию, управ­ле­нию пе­р­со­на­лом. Осо­бое вни­ма­ние уде­ле­но раз­ра­бо­т­ке кон­це­п­ции ма­га­зи­на и ор­га­ни­за­ци­он­но­му по­стро­е­нию юве­ли­р­ной ко­м­па­нии.
Сто­и­мо­сть: 350р. = 175р.


«Юве­ли­р­ный мар­ке­тинг. Фор­му­ла успе­ха» - ­с­бор­ник, в ос­но­ве ко­то­ро­го ре­аль­ный опыт про­фес­си­о­на­лов юве­ли­р­ной роз­ни­цы и оп­та. Со­бра­ны успе­ш­ные мар­ке­тин­го­вые про­гра­м­мы, тех­но­ло­гии, ре­аль­ные ак­ции юве­ли­р­ных ко­м­па­ний.
Сто­и­мо­сть: 350р. = 175р.

«Юве­ли­р­ный биз­нес. Де­ло­вой эти­кет» - ­с­бор­ник ре­ко­мен­да­ций по ос­но­вам биз­нес -­эти­ке­та, ко­то­рые сле­ду­ет учи­ты­вать не толь­ко в Рос­сии, но и при вза­и­мо­дей­ствии с за­ру­бе­ж­ны­ми пар­т­не­ра­ми. Осо­бое вни­ма­ние в кни­ге уде­ле­но ос­но­вам де­ло­вой ко­м­му­ни­ка­ции, ме­ж­куль­тур­но­му эти­ке­ту, а та­к­же пра­к­ти­ке на­ших со­о­те­че­ствен­ни­ков в биз­не­се с пред­ста­ви­те­ля­ми за­ру­бе­ж­ных ко­м­па­ний.
Сто­и­мо­сть: 250р. = 125р.

«Ви­зу­аль­ные про­да­жи юве­ли­р­ных укра­ше­ний. Юве­ли­р­ная ви­т­ри­ни­сти­ка» - ­пра­к­ти­че­ское по­со­бие по офор­м­ле­нию юве­ли­р­ных ма­га­зи­нов и вы­ста­воч­ных экс­по­зи­ций. В со­дер­жа­ние вхо­дят та­кие раз­де­лы как: осве­ще­ние, вы­бор цве­тов, вы­бор ма­те­ри­а­лов, ана­лиз экс­по­зи­ции и дис­пле­ев, ви­зу­аль­ный мер­чан­дай­зинг на вы­ста­воч­ных ме­ро­при­я­ти­ях. Ав­тор по­со­бия - ита­льян­ский мер­чан­дай­зер.
Сто­и­мость 350р. = 175р.

«Юве­ли­р­ная роз­ни­ца. Пра­к­ти­че­ские ин­стру­мен­ты» - сбор­ник пра­к­ти­че­ских ре­ко­мен­да­ций по ре­ше­нию на­и­бо­лее ва­ж­ных про­б­лем в ра­бо­те юве­ли­р­но­го ма­га­зи­на: вы­кла­д­ка юве­ли­р­но­го то­ва­ра; ре­кла­ма и про­дви­же­ние юве­ли­р­ных укра­ше­ний; под­бор про­дав­цо­в; раз­ра­бо­т­ка стан­дар­тов об­слу­жи­ва­ния.
Сто­и­мо­сть: 400р. = 200р.

Се­рия из 8 книг: 1 ко­м­плект – 3000 руб. = 1500руб.

  • «Как офор­мить юве­ли­р­ный ма­га­зин? Ре­ко­мен­да­ции»
  • «Зо­ло­той пе­р­со­нал. Как уве­ли­чить эф­фек­тив­ность на­ших со­труд­ни­ков: пра­к­ти­че­ские ре­ко­мен­да­ции»
  • «Юве­ли­р­ный ма­га­зин. Пра­к­ти­ка про­даж».
  • «Юве­ли­р­ный ма­га­зин. Управ­ле­ние. Мер­чан­дай­зинг»
  • «Юве­ли­р­ный мар­ке­тинг. Фор­му­ла успе­ха»
  • «Юве­ли­р­ный биз­нес. Де­ло­вой эти­кет»
  • «Юве­ли­р­ная роз­ни­ца. Пра­к­ти­че­ские ин­стру­мен­ты»
  • «Ви­зу­аль­ный про­да­жи юве­ли­р­ных укра­ше­ний. Юве­ли­р­ная ви­т­ри­ни­сти­ка»

За­ка­зать кни­ги

с 1 июня по 30 июня 2017 го­да
­диск «Аз­бу­ка юве­ли­р­ных про­даж»
8 800руб­лей­ = 4 400 руб­лей
Диск «Аз­бу­ка юве­ли­р­ных про­даж» – элек­трон­ная вер­сия пол­но­цен­но­го двух - днев­но­го тре­нин­га по тех­но­ло­ги­ям про­даж юве­ли­р­ных укра­ше­ний. Вклю­ча­ет в се­бя 7 на­и­бо­лее ва­ж­ных для изу­че­ния раз­де­лов тео­ри­и; 15 ин­тер­а­к­тив­ных упра­ж­не­ний для за­кре­п­ле­ния зна­ний; те­сты для оцен­ки прой­ден­но­го кур­са; 14 ви­део - ро­ли­ков с ре­ко­мен­да­ци­я­ми и ко­м­мен­та­ри­я­ми. В диск вхо­дит план ин­ди­ви­ду­аль­но­го и груп­по­во­го обу­че­ния для тех, кто осу­ще­ств­ля­ет на­став­ни­че­ство и про­во­дит тре­нин­ги внут­ри юве­ли­р­ной ко­м­па­нии.

За­ка­зать диск

При­об­ре­сти кни­ги и по­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию по ак­ции мо­ж­но по те­ле­фо­нам:
+7-903-751-58-58; 8(495) 744-34-64 (Та­тья­на Ши­ка­ло­вич)
по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru
или на сай­те http://www.6carat.ru/ru/books-order.html

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->