Какое украшение выберете вы?

Раздел: Общество
22 ноября 2022 г.

Рус­ская Ака­де­мия Ре­ме­сел ор­га­ни­зо­ва­ла Кон­курс для вы­пуск­ни­ков-­ю­ве­ли­ров. За 3 ме­ся­ца за­ня­тий прой­ден путь от ну­ле­во­го уро­в­ня до тех­ни­че­ски сло­ж­ных ра­бот. При­гла­ша­ем по­лю­бо­вать­ся ре­зуль­та­та­ми и под­дер­жать на­чи­на­ю­щих ма­сте­ров.

В­се идеи – са­мо­бы­т­ные, а во­п­ло­ще­ние на вы­со­ком уро­в­не. Мно­го хва­лим? Воз­мо­ж­но. Но мы уве­ре­ны, что и вы не оста­не­тесь рав­но­ду­ш­ны­ми. Пе­ре­хо­ди­те по ссы­л­ке и го­ло­суй­те за те юве­ли­р­ные из­де­лия, ко­то­рые вы­з­ва­ли у вас са­мые те­п­лые эмо­ции.

Го­ло­со­ва­ние про­д­ли­т­ся до 4 де­ка­б­ря. При­гла­шай­те дру­зей и зна­ко­мых под­дер­жать тех, кто ре­ши­л­ся во­п­ло­тить свои меч­ты. Ведь это так здо­ро­во – вдох­но­вить­ся твор­че­ством и при­знать чьи-то пе­р­вые успе­хи.

Стра­ни­ца го­ло­со­ва­ни­я

Па­рал­лель­но с го­ло­со­ва­ни­ем идeт ра­бо­та ав­то­ри­тет­но­го и опы­т­но­го жю­ри, ко­то­рое опре­де­лит по­бе­ди­те­лей Кон­кур­са и ма­к­си­маль­но рас­кро­ет по­тен­ци­ал участ­ни­ков.
Со­став жю­ри: Д­ми­т­рий Та­та­у­ров, со­з­да­тель са­мой кру­п­ной юве­ли­р­ной пло­ща­д­ки в Рос­сии «Ти­пи­ч­ный Юве­лир»; Иль­гиз Фа­зул­зя­нов, ху­до­ж­ник юве­ли­р; Ми­ла Пи­ко­ва, юве­ли­р­ный ди­зай­нер, Рим, Ита­ли­я; Са­фрон Ар­те­ми­ев, юве­лир-ху­до­ж­ник, со­з­да­тель ав­тор­ских укра­ше­ний, вы­пуск­ник Рус­ской Ака­де­мии Ре­мe­сел; В­эй Ба­ра­но­ва, ос­но­ва­тель он­лайн-ш­ко­лы 3D-­мо­де­ли­ро­ва­ния юве­ли­р­ных укра­ше­ний Way5D, вла­де­лец 2-х сту­дий 3D мо­де­ли­ро­ва­ния для юве­ли­р­ных укра­ше­ний и гей­м­де­ва.

Мы бла­го­дар­ны пар­т­нeрам, ко­то­рые по­мо­га­ют сде­лать Кон­курс яр­ким со­бы­ти­ем для вы­пуск­ни­ков Ака­де­мии: Глав­ная пло­ща­д­ка для юве­ли­ров из Рос­сии и СНГ «Ти­пи­ч­ный юве­ли­р», Из­да­ние для юве­ли­ров ДЕДАЛ-ПРЕСС, Юве­ли­р­ная шко­ла «Да, мо­гу!», Шко­ла юве­ли­ров Юрия Не­кра­со­ва, Ас­са­м­блея АХМИР.

По­дроб­ная ин­фор­ма­ция о Кон­кур­се ­по ссы­л­ке.

Ор­га­ни­за­тор Рус­ская Ака­де­мия Ре­мe­сел
https://academycrafts.ru/
8 (499) 343-9721

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->