С 10 по 15 июня в Петербурге пройдет уникальный учебный курс, посвященный стратегическому визуальному мерчандайзингу. Обучающий интенсив проводит Школа-Студия Дизайна Витрин, чьи специалисты прошли обучение в профильных учебных заведениях Европы и реализовали проекты по корпоративному обучению и внедрению стандартов выкладки с крупными российскими ювелирными операторами.Развитие ритейла, исследование реакций потребителей привели к созданию единой мировой системы визуальной коммуникации. Встраиваясь в эту систему, розничные операторы быстро повышают свою эффективность. В рамках учебного курса закономерности и тонкие нюансы современного визуального мерчандайзинга транслируются на разные сферы ритейла: ювелирные изделия, fashion, обувь, парфюмерию и косметику. Преподаватели применяют опыт выкладки, зонирования, витринистики, разработки торгового оборудования для кейсов каждого слушателя в тех сегментах, в которых они работают.
В рамках курса особое внимание уделено разработке и внедрению стандартов визуального мерчандайзинга, затронуты вопросы управления этой системой в компании.
Специально для слушателей курса он-лайн семинар проведет специалист по мерчандайзингу легендарного лондонского универмага Harvey Nichols, преподаватель London Сollege of Fashion Сара Меннин. Она расскажет о способах трансформации торговых пространств и увеличении потока покупателей в периоды распродаж и специальных предложений.
Запись и подробная программа курса по ссылке: http://schoolvitrina.ru/ru/courses/strategii-vizualnogo-merchandayzinga
Подробности по телефону +7(965)695 03 07

[ Ювелирные Известия ]