Подлинность изделия АДАМАС можно проверить по штрих-коду

Раздел: Ювелиры и компании
12 декабря 2012 г.

Те­перь у каж­до­го есть воз­мож­ность про­ве­рить под­лин­но­сть, при­об­ре­тен­но­го из­де­лия "АДАМАС". И сде­лать это со­всем не слож­но­!

Что­бы удо­сто­ве­рить­ся, в под­лин­но­сти Ва­ше­го из­де­лия, про­из­вод­ства "АДАМАС", Вам не­об­хо­ди­мо:

  1. Вве­сти 18 зна­ков штрих-ко­да, ко­то­рый на­хо­дит­ся на фир­мен­ной бир­ке. При­чем, важ­но вве­сти все циф­ры по по­ряд­ку.
  2. Сна­ча­ла первую груп­пу цифр, со­сто­я­щую из 13-ти сим­во­лов, за­тем вто­рую груп­пу цифр, из 5-ти сим­во­лов. Вво­дить все 18 цифр не­об­хо­ди­мо без про­бе­ла!

По­сле че­го, Вы смо­же­те убе­дит­ся, что в Ва­ших ру­ках из­де­лие, из­го­тов­лен­ное на­шим за­во­дом, а так же озна­ко­мить­ся с ха­рак­те­ри­сти­ка­ми из­де­лия.

На­ша Ком­па­ния глу­бо­ко це­нит и ува­жа­ет сво­их по­ку­па­те­лей, ко­то­рые от­да­ют пред­по­чте­ние из­де­ли­ям под тор­го­вой мар­кой "АДАМАС". Убе­ди­тель­ная прось­ба, вни­ма­тель­но вно­сить все циф­ры штрих-ко­да с бир­ки.

В том слу­чае, ес­ли Вы об­на­ру­жи­ли не­со­от­вет­ствие ин­фор­ма­ции, по­лу­чен­ной по штрих-ко­ду или си­сте­ма вы­да­ла со­об­ще­ние, что из­де­лие не про­из­ве­де­но на за­во­де "АДАМАС", мы про­сим Вас:

  1. Убе­дит­ся в пра­виль­но­сти ука­зан­но­го штрих-ко­да
  2. Убе­дит­ся, что вы вве­ли все 18 чи­сел штрих-ко­да

!!! Ре­ко­мен­ду­ем, по­про­бо­вать вве­сти штрих-код еще раз !!!

Ес­ли Вы уве­ре­ны, что ин­фор­ма­ция вве­де­на пра­виль­но, и ре­зуль­та­том об­ра­бот­ки яв­ля­ет­ся "не про­из­ве­де­но "АДАМАС"", то про­сим Вас свя­зать­ся с на­ми по ад­ре­су элек­трон­ной по­чты: contrafakt@adamas.ru, ука­зав:

  1. Ва­ши кон­такт­ные дан­ны­е
  2. Но­мер те­ле­фо­на для свя­зи
  3. Ме­сто, где бы­ло при­об­ре­те­но из­де­лие (Го­род и на­зва­ние тор­го­вой ор­га­ни­за­ции)
  4. Штрих-код, ко­то­рый Вы ука­зы­ва­ли для про­вер­ки.

По­сле по­лу­че­ния Ва­ше­го со­об­ще­ния, на­ши со­труд­ни­ки обя­за­тель­но свя­жут­ся с Ва­ми.

Толь­ко вме­сте, объ­еди­нив уси­лия и со­вре­мен­ные тех­но­ло­гии, мы смо­жем обес­пе­чить на­ли­чие ка­че­ствен­но­го про­дук­та в Ва­ших ру­ках!

[ ac.adamas.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->