Вступай в команду Деда Мороза!

Раздел: Общество
11 декабря 2017 г.

Но­вый год и Ро­ж­де­ство – ска­зоч­ное вре­мя, ко­г­да мы все ве­рим в чу­до и ждем ис­пол­не­ния же­ла­ний!
И все же для де­тей в боль­ни­цах, при­ю­тах, ин­тер­на­тах, для без­до­м­ных или за­клю­чен­ных – это вре­мя осо­бо­го оди­но­че­ства. Празд­ник, ко­то­рый про­хо­дит ми­мо…

И имен­но в эти дни мо­ж­но са­мо­му соб­ствен­но­руч­но со­тво­рить чу­до! Пусть Но­вый год и Ро­ж­де­ство, ко­то­рые со­т­ни на­ших под­о­пе­ч­ных встре­тят в ка­зен­ных сте­нах или на ули­це, ста­нут та­ки­ми же ра­до­ст­ны­ми, как и для на­с!

Вот, ка­кие празд­ни­ки мы устро­и­ли под­о­пе­ч­ным на Но­вый 2017 год.

В этом го­ду во­лон­те­ры-­да­ни­ло­в­цы сно­ва го­то­вят но­во­год­ние сюр­при­зы и встре­чи. Мы со­ста­ви­ли СПИСОК ­не­об­хо­ди­мо­го для по­здрав­ле­ния де­тей. И зо­вeм вас на по­мо­щь­!

ДРУЗЬЯ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ДОБРЫМ ДЕЛАМ!


По­мо­ги­те день­га­ми! Нам не­об­хо­ди­мо 128 000 руб­лей (16 во­лон­тер­ских групп по 8000 руб­лей) для празд­ни­ч­ных по­здрав­ле­ний на­ших под­о­пе­ч­ных. День­ги пой­дут на офор­м­ле­ние по­ме­ще­ний, уго­ще­ния, раз­в­ле­ка­тель­ную про­гра­м­му, тран­с­пор­т­ные рас­хо­ды и ма­те­ри­а­лы для твор­че­ства.

По­мо­ги­те по­дар­ка­ми. Все на­ши под­о­пе­ч­ные ждут в празд­ни­ки ма­лень­ко­го чу­да. Все они в глу­би­не ду­ши ждут скро­м­ных по­дар­ков или су­ве­ни­ров.

По­мо­ги­те на­м!

Вы мо­же­те вы­брать что-то из ­это­го спис­ка, са­мо­сто­я­тель­но при­об­ре­сти и при­вез­ти но­во­год­ние по­дар­ки к нам в офис (Москва, ул. Шу­хо­ва, 17к2) или офор­мить ку­рьер­скую до­став­ку. Про­сим за­ра­нее со­гла­со­вать спи­сок по­дар­ков и вре­мя при­ез­да по те­ле­фо­ну: 8-499-788-73-87.

Ста­нь­те во­лон­те­ро­м! Как это сде­лать? По­дроб­ная ин­струк­ция тут

Доб­ро­воль­че­ское дви­же­ние «Да­ни­ло­в­цы» 10 лет под­дер­жи­ва­ют де­тей в боль­ни­цах, при­ю­тах и дет­ских до­мах Моск­вы. Это 19 на­прав­ле­ний с еже­не­дель­ной ра­бо­той и боль­ше 4000 под­о­пе­ч­ных в год. Вот не­ко­то­рые под­ше­ф­ные учре­ж­де­ния: ФНКЦ ДГОИ им. Д. Ро­га­че­ва, Мо­ро­зо­в­ская кли­ни­че­ская боль­ни­ца, НИИ ней­ро­хи­рур­гии им. Бур­ден­ко, Рос­сий­ская дет­ская кли­ни­че­ская боль­ни­ца, дет­ский нар­ко­дис­пан­сер N7, дет­ская пси­хи­ат­ри­че­ская боль­ни­ца N6, дет­ские до­ма-ин­тер­на­ты N15 и N24 для ум­ствен­но от­ста­лых, ПНИ №30 и муль­ти­куль­тур­ный центр «СаВа», со­ци­аль­ные при­ю­ты для де­тей и под­ро­ст­ков «З­ю­зи­но» и «Незнай­ка», а та­к­же мо­жай­ские ко­ло­нии.


Дру­зья, в эти дни «Да­ни­ло­в­цы» про­дол­жа­ют свою ре­гу­ляр­ную еже­д­нев­ную ра­бо­ту, на ко­то­рую так же очень ну­ж­ны ­сред­ства!

[ danilovcy.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->