В 2019 г. ювелиры Ивановской области подали меньше изделий из серебра

Раздел: Рынки
24 апреля 2020 г.

Не­смо­т­ря на не­ук­лон­ное сни­же­ние объ­е­мов про­из­вод­ства юве­ли­р­ных из­де­лий, «Крас­ная Прес­ня» из При­вол­ж­ска оста­ет­ся весь­ма успе­ш­ным и при­быль­ным пред­при­я­ти­ем.

По дан­ным го­до­вой бух­гал­тер­ской от­чет­но­сти, вы­руч­ка юве­ли­р­но­го за­во­да «Крас­ная Прес­ня» из При­вол­ж­ска в 2019 го­ду сни­зи­лась на 67 млн руб­лей, со­ста­вив 731,8 млн руб­лей. При этом, за счет сни­же­ния рас­хо­дов, чи­стая при­быль вы­рос­ла на 3 млн руб­лей, со­ста­вив 106,5 млн руб­лей.

«Крас­ная Прес­ня» – один из кру­п­ней­ших про­из­во­ди­те­лей из­де­лий из се­реб­ра в Рос­сии. В те­че­ние не­сколь­ких по­след­них лет пред­при­я­тие сни­жа­ет де­не­ж­ную вы­руч­ку, а та­к­же ко­ли­че­ство и мас­су (бо­лее 5 тонн) пред­став­лен­ных на клей­ме­ние из­де­лий.

Од­на­ко пред­при­я­тие оста­ет­ся успе­ш­ным и вы­год­ным. На­ко­п­лен­ная не­рас­пре­де­лен­ная при­быль юве­ли­р­но­го за­во­да «Крас­ная Прес­ня» по ито­гам 2019 го­да до­сти­г­ла 1,59 млрд руб­лей. На пред­при­я­тии ра­бо­та­ют 600 че­ло­век.

[ ivanovolive.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->