ADAMAS запускает сразу 3 новые точки

Раздел: Ювелиры и компании
02 февраля 2022 г.

Юве­ли­р­ная сеть ADAMAS пла­ни­ру­ет от­крыть три но­вые тор­го­вые точ­ки до кон­ца мар­та. Две из них по­я­вят­ся в Москве и од­на - в Ка­за­ни.

В кон­це фев­ра­ля в Ка­за­ни от­кро­ет­ся уже вто­рая тор­го­вая точ­ка брен­да ADAMAS. Ма­га­зин зай­мет пло­щадь 75 кв.м. в ТРЦ Kazan Mall. Ещe два ма­га­зи­на бу­дут от­кры­ты в мос­ко­в­ских тор­го­вых цен­трах Prime Plaza и “Па­ве­ле­ц­кая пла­за”. В Prime Plaza тор­го­вая точ­ка пла­ни­ру­ет­ся к от­кры­тию в мар­те, еe пло­щадь со­ста­вит 42 кв.м. По­дроб­но­сти за­пус­ка ма­га­зи­на в ТЦ “Па­ве­ле­ц­кая пла­за” бу­дут раз­гла­ше­ны позд­нее.

“Но­вые ма­га­зи­ны в ТРЦ “Па­ве­ле­ц­кая пла­за” в Москве и Ка­за­ни бу­дут от­кры­ты на усло­ви­ях фран­ши­зы, - ко­м­мен­ти­ру­ет рас­ши­ре­ние Игорь Да­ни­лов, ге­не­раль­ный ди­рек­тор юве­ли­р­ной се­ти ADAMAS. - Раз­ви­тие фран­чай­зин­го­вой се­ти - яв­ля­ет­ся од­ним из при­о­ри­тет­ных на­прав­ле­ний для ко­м­па­нии, по­это­му мы по­сто­ян­но на­хо­ди­м­ся в по­ис­ке луч­ших ре­ше­ний для под­дер­ж­ки на­ших пар­т­не­ров. На­при­мер, на­ши фран­чай­зи осво­бо­ж­де­ны от еже­ме­сяч­ных взно­сов за поль­зо­ва­ние фран­ши­зой (есть еди­но­ра­зо­вый взнос). А та­к­же по­лу­ча­ют все­сто­рон­нюю под­дер­ж­ку спе­ци­а­ли­стов се­ти, как на эта­пе от­кры­тия, так и в про­цес­се ра­бо­ты”.

В ко­м­па­нии от­ме­ча­ют, что в 2022 го­ду де­ла­ют став­ку на экс­пан­сию в пе­р­с­пе­к­тив­ных тор­го­во-раз­в­ле­ка­тель­ных цен­трах Рос­сии. Имен­но по­это­му, в на­ча­ле го­да пла­ни­ру­ют­ся от­кры­тия в ТЦ “Па­ве­ле­ц­кая пла­за” и Kazan Mall - од­них из са­мых зна­чи­мых про­ек­тов в сво­их ре­ги­о­нах.

На се­го­д­ня­ш­ний мо­мент у фе­де­раль­ной се­ти ADAMAS - 173 дей­ству­ю­щие тор­го­вые точ­ки.

Справ­ка о ко­м­па­нии:

Ко­м­па­ния ADAMAS бы­ла ос­но­ва­на в 1993 го­ду и на се­го­д­ня­ш­ний день яв­ля­ет­ся од­ним из кру­п­ней­ших ом­ни­ка­наль­ных юве­ли­р­ных ри­тей­ле­ров с соб­ствен­ным про­из­вод­ством. Ко­м­па­ния рас­по­ла­га­ет про­из­вод­ствен­ной ба­зой по­след­не­го по­ко­ле­ния, обес­пе­чи­вая пол­ный цикл из­го­то­в­ле­ния юве­ли­р­ных из­де­лий всех ас­сор­ти­мен­т­ных групп. Бла­го­да­ря экс­клю­зив­ным кол­лек­ци­ям, вы­со­ко­му ка­че­ству и ра­зу­м­ным це­нам, ко­м­па­ния при­об­ре­ла ми­л­ли­о­ны ло­яль­ных по­ку­па­те­лей по всей стра­не.
Ко­м­па­ния ADAMAS по­сто­ян­но по­лу­ча­ет пре­сти­ж­ные про­фес­си­о­наль­ные на­гра­ды: «Бренд го­да/EFFIE» «Мар­ка №1», «На­род­ная мар­ка», «То­вар го­да» - «луч­шие юве­ли­р­ные укра­ше­ния», «луч­ший юве­ли­р­ный ма­га­зин» и дру­гие. Се­год­ня в фе­де­раль­ную сеть ADAMAS вхо­дит 173 тор­го­вые точ­ки.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->